Calle Uruguay, 24090 Campeche City, CAM, Mexico
$15,000 / month
Casa en renta cerca del Hospital de Especialidades y del Oncologico. Recamara principal con baño, aire acondicionado y walk in clóset. 2 recamaras con aire acondicionado y 1 baño Sala, cocina y comedor Medio baño Jardin amplio Garage techado Cuarto de servicio con entrada independiente.
Property type
house
Rooms
3
Size
139 m²
Price
$15,000
Price per m²
$108
The listing is located at Calle Uruguay, 24090 Campeche City, CAM, Mexico
Loading map