Acatitlan, 51207 Rincón de Estradas, MEX, Mexico
$12,000 / month
Propiedad en renta ofrece un amplio jardín rodeado de vegetación, perfecto para reuniones familiares, actividades al aire libre o simplemente para disfrutar de la naturaleza y la tranquilidad del entorno. También cuenta con área suficiente para estacionamiento.
Propiedad en renta ofrece un amplio jardín rodeado de vegetación, perfecto para reuniones familiares, actividades al aire libre o simplemente para disfrutar de la naturaleza y la tranquilidad del entorno.
También cuenta con área suficiente para estacionamiento.
Property type
house
Rooms
3
Size
100 m²
Price
$12,000
Price per m²
$120
The listing is located at Acatitlan, 51207 Rincón de Estradas, MEX, Mexico
Loading map