unnamed road, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
$17,000 / month
¡Vive con comodidad y seguridad en Sonterra II, Mazatlán! 🏡🌴 Te invitamos a conocer esta amplia casa nueva en alquiler ubicada en Sonterra II , Esta Espaciosa casa nueva con 3 cámaras ,2 baños completos y medio baño Amplia sala y cocina y patio el fraccionamiento cuenta con Seguridad 24/7 ,Áreas verdes , casa club, alberca, Área de juegos infantiles Este lugar está diseñado para quienes buscan un entorno seguro, confortable y con excelentes instalaciones. Ubicación privilegiada cerca de avenidas, restaurantes, colegios, y plazas comerciales. ¡No pierdas la oportunidad! Contáctanos para más información y agendar tu cita.
¡Vive con comodidad y seguridad en Sonterra II, Mazatlán! 🏡🌴 Te invitamos a conocer esta amplia casa nueva en alquiler ubicada en Sonterra II , Esta Espaciosa casa nueva con 3 cámaras ,2 baños completos y medio baño Amplia sala y cocina y patio el fraccionamiento cuenta con Seguridad 24/7 ,Áreas verdes , casa club, alberca, Área de juegos infantiles Este lugar está diseñado para quienes buscan un entorno seguro, confortable y con excelentes instalaciones.
Ubicación privilegiada cerca de avenidas, restaurantes, colegios, y plazas comerciales. ¡No pierdas la oportunidad! Contáctanos para más información y agendar tu cita.
Property type
house
Rooms
1
Size
134 m²
Price
$17,000
Price per m²
$127
The listing is located at unnamed road, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
Loading map