Calle Palermo, Terranova, 25209 Saltillo, Coahuila, Mexico
$19,500 / month
Ubicada en fraccionamiento cerrado con acceso controlado 24/7. Planta Baja: Área de sala, comedor, cocina integral equipada con estufa, campana y barra desayunadora, lavandería cerrada, medio baño de visitas, jardín en patio trasero con pasillo lateral de acceso a cochera para 2 autos. Planta Alta: Estancia de tv, la recámara principal con vestidor, baño completo y balcón, las recámaras secundarias con closet y baño completo compartido. Los servicios no están incluidos en el costo de la renta. Cuenta con minisplits nuevos en cada una de las recámaras.
Ubicada en fraccionamiento cerrado con acceso controlado 24/7. Planta Baja: Área de sala, comedor, cocina integral equipada con estufa, campana y barra desayunadora, lavandería cerrada, medio baño de visitas, jardín en patio trasero con pasillo lateral de acceso a cochera para 2 autos.
Planta Alta: Estancia de tv, la recámara principal con vestidor, baño completo y balcón, las recámaras secundarias con closet y baño completo compartido. Los servicios no están incluidos en el costo de la renta. Cuenta con minisplits nuevos en cada una de las recámaras.
Property type
house
Rooms
3
Size
160 m²
Price
$19,500
Price per m²
$122
The listing is located at Calle Palermo, Terranova, 25209 Saltillo, Coahuila, Mexico
Loading map