unnamed road, 76269, QUE, Mexico
$15,500 / month
🏡 Casa en Renta en Zakia💲 $15,500 mensualesUbicada en una de las zonas con mayor crecimiento y plusvalía de Querétaro, esta casa ofrece espacios amplios, funcionales y perfectos para familias.Planta BajaSala y comedor con excelente iluminaciónCocina equipadaEstudio ideal para home officePatio traseroPasillo lateral2 cajones de estacionamientoPlanta AltaRecámara principal con vestidor y baño completo2 recámaras secundarias1 baño completo compartidoAmenidadesAlbercaTerraza con asadorÁrea de juegos infantilesUna excelente opción para vivir con comodidad y seguridad en un entorno moderno y familiar. ¿Deseas agendar una visita? Te apoyo con gusto.
🏡 Casa en Renta en Zakia💲 $15,500 mensualesUbicada en una de las zonas con mayor crecimiento y plusvalía de Querétaro, esta casa ofrece espacios amplios, funcionales y perfectos para familias.Planta BajaSala y comedor con excelente iluminaciónCocina equipadaEstudio ideal para home officePatio traseroPasillo lateral2 cajones de estacionamientoPlanta AltaRecámara principal con vestidor y baño completo2 recámaras secundarias1 baño completo compartidoAmenidadesAlbercaTerraza con asadorÁrea de juegos infantilesUna excelente opción para vivir con comodidad y seguridad en un entorno moderno y familiar.
¿Deseas agendar una visita? Te apoyo con gusto.
Property type
house
Rooms
3
Size
117 m²
Price
$15,500
Price per m²
$132
The listing is located at unnamed road, 76269, QUE, Mexico
Loading map