Calle Laureano Roncal, Zona Centro, 34000 Durango, DUR, Mexico
$70,000 / month
Casa en Renta en calle Laureano Roncal, en el Centro de la Ciudad, a unos metros de 20 de Noviembre, cuenta con diversos espacios para desarrollar tu proyectol. Planta Baja: cochera para dos autos, una cochera alterna para otros tres autos, sala comedor amplia con chimenea, dos habitaciones, baño completo, habitación de lectura, cocina, patio y cuarto de lavado, jardín posterior con palapa, asador, dos bodegas, baño . Planta Alta: estancia , cuatro habitaciones, dos baños completos, oficina, habitación de usos múltiples con chimenea, amplia terraza.
Casa en Renta en calle Laureano Roncal, en el Centro de la Ciudad, a unos metros de 20 de Noviembre, cuenta con diversos espacios para desarrollar tu proyectol. Planta Baja: cochera para dos autos, una cochera alterna para otros tres autos, sala comedor amplia con chimenea, dos habitaciones, baño completo, habitación de lectura, cocina, patio y cuarto de lavado, jardín posterior con palapa, asador, dos bodegas, baño .
Planta Alta: estancia , cuatro habitaciones, dos baños completos, oficina, habitación de usos múltiples con chimenea, amplia terraza.
Property type
house
Rooms
7
Size
526 m²
Price
$70,000
Price per m²
$133
The listing is located at Calle Laureano Roncal, Zona Centro, 34000 Durango, DUR, Mexico
Loading map