Calle Valle de Guadalupe, 20138 Aguascalientes City, AGU, Mexico
$12,800 / month
🏡 Casa en Renta en Bosques del Paraíso al norte de la ciudad 📍Excelente ubicación cerca de centros comerciales, Walmart, escuelas y avenidas principales ⭐️ Distribución Planta baja - Cochera para dos Autos - Sala/Comedor amplia - Cocina integral - Área de alacena - Área de lavado y tendido - Jardín - Medio baño Planta Alta - Recámara principal con vestidor y baño - Baño completo - 2 recámaras secundarias con clóset 🏷️ Equipamien ... to - Cortinas - Tanque estacionario 🏊♂️ Amenidades - Alberca - gimnasio - terraza - Juegos infantiles - Áreas verdes Precio $12800 ya con mantenimiento No mascota. EasyBroker ID: EB-VV1712 Mostrar
🏡 Casa en Renta en Bosques del Paraíso al norte de la ciudad 📍Excelente ubicación cerca de centros comerciales, Walmart, escuelas y avenidas principales ⭐️ Distribución Planta baja - Cochera para dos Autos - Sala/Comedor amplia - Cocina integral - Área de alacena - Área de lavado y tendido - Jardín - Medio baño Planta Alta - Recámara principal con vestidor y baño - Baño completo - 2 recámaras secundarias con clóset 🏷️ Equipamien ...
to - Cortinas - Tanque estacionario 🏊♂️ Amenidades - Alberca - gimnasio - terraza - Juegos infantiles - Áreas verdes Precio $12800 ya con mantenimiento No mascota. EasyBroker ID: EB-VV1712 Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
160 m²
Price
$12,800
Price per m²
$80
The listing is located at Calle Valle de Guadalupe, 20138 Aguascalientes City, AGU, Mexico
Loading map