unnamed road, Zanda, 37138 León, GUA, Mexico
$26,000 / month
PLANTA BAJA: cochera para 2 sala, comedor, cocina integral, baño para visitas, terraza techada, jardín PLANTA ALTA: habitación principal con baño y vestidor, 2 habitaciones secundarias con baño completo compartido, Sala de Tv,
Property type
house
Rooms
3
Size
207 m²
Price
$26,000
Price per m²
$126
The listing is located at unnamed road, Zanda, 37138 León, GUA, Mexico
Loading map