Listed 3 days ago
Calle Camino Valladolid, Las provincias, 83220 Hermosillo, SON, Mexico
$15,500 / month
Wiggot: px78FXc Descubre esta impresionante casa en renta que combina lujo y comodidad en un espacio de 138 m2. Con 2 baños y 2 estacionamientos, es ideal para quienes buscan un hogar funcional y elegante. AMUEBLADA Características destacadas: - Acabados de lujo: Detalles que marcan la diferencia en cada rincón. - Aire acondicionado: Confort en cualquier época del año. - Cocina equipada e integral: Perfecta para los amantes de la gastronomía. ... - Seguridad: Caseta de guardia, circuito cerrado y seguridad privada las 24 horas para tu tranquilidad. - Estacionamiento de visitantes: Comodidad para tus invitados. Esta propiedad no solo ofrece un espacio para vivir, sino un estilo de vida seguro y cómodo. ¡No dejes pasar la oportunidad de hacerla tu hogar! Mostrar
Wiggot: px78FXc Descubre esta impresionante casa en renta que combina lujo y comodidad en un espacio de 138 m2. Con 2 baños y 2 estacionamientos, es ideal para quienes buscan un hogar funcional y elegante. AMUEBLADA Características destacadas: - Acabados de lujo: Detalles que marcan la diferencia en cada rincón. - Aire acondicionado: Confort en cualquier época del año. - Cocina equipada e integral: Perfecta para los amantes de la gastronomía.
... - Seguridad: Caseta de guardia, circuito cerrado y seguridad privada las 24 horas para tu tranquilidad. - Estacionamiento de visitantes: Comodidad para tus invitados. Esta propiedad no solo ofrece un espacio para vivir, sino un estilo de vida seguro y cómodo. ¡No dejes pasar la oportunidad de hacerla tu hogar! Mostrar
Property type
house
Rooms
1
Size
120 m²
Price
$15,500
Price per m²
$129
The listing is located at Calle Camino Valladolid, Las provincias, 83220 Hermosillo, SON, Mexico
Loading map