Listed 2 days ago
Boulevard Campo Grande, 83220 Hermosillo, SON, Mexico
$16,000 / month
CAMPO GRANDE RESIDENCIAL - Renta SECCIÓN VI Hermosillo, Son. Ubicada al Poniente de la Ciudad. Precio: $16,000 amueblada Incluye cuota de mantenimiento ✅2 Recámaras ✅2.5 Baños ✅2 Plantas Planta baja: 🔺Sala, comedor, cocina, medio baño, lavandería, pasto sintético en patio. Planta alta: 🔺2 Recámaras con baño completo, estancia. 🔺Cochera para 2 autos, acceso controlado 24/7. Equipamiento: Alarma de seguridad Lavadora Secadora 4 Mi ... nisplits Cisterna Hidroneumático Boiler Cilindro de gas Refrigerador Parrilla Horno Campana Comedor 6 personas Tv 2 Cama Queen Cancel de cristal baño ppal. Herrería ventana Área común: Alberca Chapoteadero Andadores para caminar Cancha de básquet Cancha fútbol Cancha de tenis Mostrar
CAMPO GRANDE RESIDENCIAL - Renta SECCIÓN VI Hermosillo, Son. Ubicada al Poniente de la Ciudad. Precio: $16,000 amueblada Incluye cuota de mantenimiento ✅2 Recámaras ✅2.5 Baños ✅2 Plantas Planta baja: 🔺Sala, comedor, cocina, medio baño, lavandería, pasto sintético en patio. Planta alta: 🔺2 Recámaras con baño completo, estancia. 🔺Cochera para 2 autos, acceso controlado 24/7.
Equipamiento: Alarma de seguridad Lavadora Secadora 4 Mi ... nisplits Cisterna Hidroneumático Boiler Cilindro de gas Refrigerador Parrilla Horno Campana Comedor 6 personas Tv 2 Cama Queen Cancel de cristal baño ppal. Herrería ventana Área común: Alberca Chapoteadero Andadores para caminar Cancha de básquet Cancha fútbol Cancha de tenis Mostrar
Property type
house
Rooms
2
Size
119 m²
Price
$16,000
Price per m²
$134
The listing is located at Boulevard Campo Grande, 83220 Hermosillo, SON, Mexico
Loading map