Avenida Vesponi, 83220 Hermosillo, SON, Mexico
$16,000 / month
Wiggot: pc2mMGs CASA DE UNA PLANTA EN RENTA EN CASTELLO RESIDENCIAL TRES RECAMARAS 2 BAÑOS REC PPAL CON BAÑO EQUIPADA CON AIRE MINISPLIT EN TODAS LAS AREAS COCINA EQUIPADA SALA COMEDOR PATIO ENCEMENTADO CON LAVADERO EQUIPADO CON LAVADORA SECADORA AREA DE SERVICIO COCHERA NO TECHADA EN EQUINA CON AMPLIO ESTACIONAMIENTO
Property type
house
Rooms
1
Size
124 m²
Price
$16,000
Price per m²
$129
The listing is located at Avenida Vesponi, 83220 Hermosillo, SON, Mexico
Loading map