Boulevard Luis Donaldo Colosio Murrieta, 83220 Hermosillo, SON, Mexico
$15,600 / month
PROVINCIAS RESIDENCIAL - Renta SECCIÓN SALAMANCA Hermosillo, Son. Precio: $15,600 Incluye mantenimiento Amueblada ✅2 Recámaras ✅1.5 Baños ✅2 Plantas Planta baja: 🔺Sala comedor, cocina con cubierta de granito, medio baño. Planta alta: 🔺3 Recámaras, 1 baño completo. 🔺Cochera para 2 autos, acceso controlado 24/7. Área común: Alberca Nota: No mascotas
PROVINCIAS RESIDENCIAL - Renta SECCIÓN SALAMANCA Hermosillo, Son. Precio: $15,600 Incluye mantenimiento Amueblada ✅2 Recámaras ✅1.5 Baños ✅2 Plantas Planta baja: 🔺Sala comedor, cocina con cubierta de granito, medio baño.
Planta alta: 🔺3 Recámaras, 1 baño completo. 🔺Cochera para 2 autos, acceso controlado 24/7. Área común: Alberca Nota: No mascotas
Property type
house
Rooms
2
Size
116 m²
Price
$15,600
Price per m²
$134
The listing is located at Boulevard Luis Donaldo Colosio Murrieta, 83220 Hermosillo, SON, Mexico
Loading map