Listed 6 days ago
Calle Rosales, 83260 Hermosillo, SON, Mexico
$22,000 / month
🏡 CASA EN RENTA – TOTALMENTE EQUIPADA 📍EL SECRETO RESIDENCIAL PONIENTE DE HERMOSILLO -Acceso controlado 24/7 🔸 Distribución de dos plantas: • 3 recámaras Recámara principal con vestidor, baño propio y terraza • 2.5 baños • Área de lavandería • Cocina equipada • Sala y comedor . Cochera techada . ✅ Equipamiento: .Refrigerador •Minisplits •Tanque de gas estacionario •Boiler •Tinaco .Cisterna .Lavadora ... Áreas comunes: • allberca • Juegos infantiles PRECIO: $22,000 incluye mantenimiento Mostrar
🏡 CASA EN RENTA – TOTALMENTE EQUIPADA 📍EL SECRETO RESIDENCIAL PONIENTE DE HERMOSILLO -Acceso controlado 24/7 🔸 Distribución de dos plantas: • 3 recámaras Recámara principal con vestidor, baño propio y terraza • 2.5 baños • Área de lavandería • Cocina equipada • Sala y comedor .
Cochera techada . ✅ Equipamiento: .Refrigerador •Minisplits •Tanque de gas estacionario •Boiler •Tinaco .Cisterna .Lavadora ... Áreas comunes: • allberca • Juegos infantiles PRECIO: $22,000 incluye mantenimiento Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
164 m²
Price
$22,000
Price per m²
$134
The listing is located at Calle Rosales, 83260 Hermosillo, SON, Mexico
Loading map