Listed 2 days ago
Calle Galileo, Villa Universidad, 80010 Culiacán, SIN, Mexico
$25,000 / month
Casa de dos niveles con cochera con portón con control remoto para tres autos. Consta de sala, dos baños y un medio baño, comedor, cocina integral con estufa, campana, refrigerador de tres puertas nuevo, cuarto de lavado, cuarto para guardar que puede ser recámara,patio amplio. Planta alta: recámara principal a frente de balcón, cama con base y respaldo, colchón queen, dos buró, candil, refrigeración integral, amplio baño, closet vestidor. Pasill ... o, 2a. Recámara con closet, minisplit, baño completo con cancel, cubo de luz. 3a. Recámara con closet, closet, minisplit, baño completo, cancel. Los gastos de luz y agua vienen incluidos en el precio. Mostrar
Casa de dos niveles con cochera con portón con control remoto para tres autos. Consta de sala, dos baños y un medio baño, comedor, cocina integral con estufa, campana, refrigerador de tres puertas nuevo, cuarto de lavado, cuarto para guardar que puede ser recámara,patio amplio. Planta alta: recámara principal a frente de balcón, cama con base y respaldo, colchón queen, dos buró, candil, refrigeración integral, amplio baño, closet vestidor.
Pasill ... o, 2a. Recámara con closet, minisplit, baño completo con cancel, cubo de luz. 3a. Recámara con closet, closet, minisplit, baño completo, cancel. Los gastos de luz y agua vienen incluidos en el precio. Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
279 m²
Price
$25,000
Price per m²
$90
The listing is located at Calle Galileo, Villa Universidad, 80010 Culiacán, SIN, Mexico
Loading map