unnamed road, ROO, Mexico
$65,000 / month
RENTA CASA ISLA DORADA PB DOBLE SALA COMEDOR COCINA BAÑO DE VISITAS CUARTO DE servicio Área de LAVANDERÍA TECHOS DE DOBLE ALTURA PLANTA ALTA 3 RECAMARAS CADA UNA CON BAÑO PRINCIPAL CON VESTIDOR CADA AMBIENTE TIENE AA VENTILADORES CORTINAS ENROLLABLES ANTICICLÓNICAS TERRAZA JARDÍN ALBERCA ESTACIONAMIENTO CUBIERTO EXCELENTE UBICACIÓN CUENTA CON DOBLE SEGURIDAD CASA CLUB CON GYM RESTAURANTE ALBERCA
Property type
house
Rooms
3
Size
419 m²
Price
$65,000
Price per m²
$155
The listing is located at unnamed road, ROO, Mexico
Loading map