Listed 3 days ago
unnamed road, Jardines De Versalles, 37544 León, GUA, Mexico
$3,500 / month
?JARDINES DE VERSALLESHabitaciones en renta cerca del hospital de Alta Especialidad, Universidad de Guanajuato $3,500 con servicios incluidos habitacion chica $3,800 con servicios incluidos habitacion grande 1 habitación 1 baños completo
Property type
house
Rooms
1
Size
26 m²
Price
$3,500
Price per m²
$135
The listing is located at unnamed road, Jardines De Versalles, 37544 León, GUA, Mexico
Loading map