Listed 2 days ago
San Francisco, 80197 Culiacán Rosales, SIN, Mexico
$29,500 / month
Wiggot: p2BS1i0 Gran Casa en Venta o renta equipada en uno de los complejos mas exclusivos de culiacan sinaloa, como lo es la primavera. La casa cuenta con: PLANTA BAJA: * Cochera techada para 2 autos * cuarto de servicio con su baño completo * oficina con su minisplit * área de sala y comedor * cocina equipada con hornos, parrilla con campana, isla de cubierta de granito * medio baño * patio amplio SEGUNDO PISO: * 3 recamaras con sus baños c ... ompletos, la principal con walking closet, y recamara secundaria con su closet * minisplit en todos los cuartos * área de TV con minisplit Datos Complementarios Aire acondicionado Cochera Cocina equipada Cocina integral Estacionamiento cubierto Fraccionamiento Patio Bodega Cuarto de lavado Cuarto de servicio Cuarto de TV Estudio Área de juego Casa club Jardín Vigilancia 24/7 Mostrar
Wiggot: p2BS1i0 Gran Casa en Venta o renta equipada en uno de los complejos mas exclusivos de culiacan sinaloa, como lo es la primavera. La casa cuenta con: PLANTA BAJA: * Cochera techada para 2 autos * cuarto de servicio con su baño completo * oficina con su minisplit * área de sala y comedor * cocina equipada con hornos, parrilla con campana, isla de cubierta de granito * medio baño * patio amplio SEGUNDO PISO: * 3 recamaras con sus baños c ...
ompletos, la principal con walking closet, y recamara secundaria con su closet * minisplit en todos los cuartos * área de TV con minisplit Datos Complementarios Aire acondicionado Cochera Cocina equipada Cocina integral Estacionamiento cubierto Fraccionamiento Patio Bodega Cuarto de lavado Cuarto de servicio Cuarto de TV Estudio Área de juego Casa club Jardín Vigilancia 24/7 Mostrar
Property type
house
Rooms
4
Size
293 m²
Price
$29,500
Price per m²
$101
The listing is located at San Francisco, 80197 Culiacán Rosales, SIN, Mexico
Loading map