Calle Torralba, 20207 Aguascalientes City, AGU, Mexico
$28,000 / month
CON MANTENIMIENTO INCLUIDO MEDIDAS: T= 200 m² C= 260 m² PLANTA BAJA: - Habitación / Estudio - Baño completo - Sala. - Comedor. - Cocina Equipada con Isla y Barra de Granito - Despensa. - Área de Lavado techado. - 1/2 baño para personal de servicio. - Jardín decorativo. PLANTA ALTA: - Habitación principal con vestidor y baño completo y balcón cerrado. - 2 recámaras secundarias con closet y baño completo cada una - Sala de Tv CUENTA CON: + Ap ... agadores y chapa inteligente + Timbre inteligente + 6 años de antigüedad + Sisterna de 10 mil litros + Calentador solar + Hidroneumático EL PRECIO ESTÁ SUJETO A MODIFICACIÓN SIN PREVIO AVISO Mostrar
CON MANTENIMIENTO INCLUIDO MEDIDAS: T= 200 m² C= 260 m² PLANTA BAJA: - Habitación / Estudio - Baño completo - Sala. - Comedor. - Cocina Equipada con Isla y Barra de Granito - Despensa. - Área de Lavado techado. - 1/2 baño para personal de servicio. - Jardín decorativo. PLANTA ALTA: - Habitación principal con vestidor y baño completo y balcón cerrado.
- 2 recámaras secundarias con closet y baño completo cada una - Sala de Tv CUENTA CON: + Ap ... agadores y chapa inteligente + Timbre inteligente + 6 años de antigüedad + Sisterna de 10 mil litros + Calentador solar + Hidroneumático EL PRECIO ESTÁ SUJETO A MODIFICACIÓN SIN PREVIO AVISO Mostrar
Property type
house
Rooms
4
Size
260 m²
Price
$28,000
Price per m²
$108
The listing is located at Calle Torralba, 20207 Aguascalientes City, AGU, Mexico
Loading map