Calle Montes Cervino, Residencial Cordillera, 37669 León, GUA, Mexico
$11,000 / month
Wiggot: pu6CyiO Descubre esta impresionante casa que combina lujo y comodidad en un espacio ideal para tu familia. Con 3 recámaras y 2 baños, esta propiedad de 120 m2 de construcción sobre un terreno de 90 m2 es perfecta para disfrutar de momentos inolvidables. CLUSTER BAIKAL con alberca climatizada, salón de usos múltiples y vigilancia las 24 hrs con acabados de lujo - estacionamiento techado para 2 automóviles amenidades Características de ... stacadas: - Acabados de lujo: Detalles que marcan la diferencia. - Cocina integral equipada: Ideal para los amantes de la cocina. - Área de entretenimiento: Salón de usos múltiples y cuarto de TV. - Exteriores agradables: Alberca, asador y terraza para disfrutar al aire libre. - Seguridad y comodidad: Caseta de guardia, seguridad 24 horas y estacionamiento techado. - Espacios para todos: Área de juegos infantiles y estacionamiento de visitantes. - Mascotas bienvenidas: Un hogar para todos los miembros de la familia. No dejes pasar la oportunidad de vivir en un lugar que lo tiene todo. ¡Tu nuevo hogar te espera! Mostrar
Wiggot: pu6CyiO Descubre esta impresionante casa que combina lujo y comodidad en un espacio ideal para tu familia. Con 3 recámaras y 2 baños, esta propiedad de 120 m2 de construcción sobre un terreno de 90 m2 es perfecta para disfrutar de momentos inolvidables. CLUSTER BAIKAL con alberca climatizada, salón de usos múltiples y vigilancia las 24 hrs con acabados de lujo - estacionamiento techado para 2 automóviles amenidades Características de ... stacadas: - Acabados de lujo: Detalles que marcan la diferencia. - Cocina integral equipada: Ideal para los amantes de la cocina.
- Área de entretenimiento: Salón de usos múltiples y cuarto de TV. - Exteriores agradables: Alberca, asador y terraza para disfrutar al aire libre. - Seguridad y comodidad: Caseta de guardia, seguridad 24 horas y estacionamiento techado. - Espacios para todos: Área de juegos infantiles y estacionamiento de visitantes. - Mascotas bienvenidas: Un hogar para todos los miembros de la familia. No dejes pasar la oportunidad de vivir en un lugar que lo tiene todo. ¡Tu nuevo hogar te espera! Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
120 m²
Price
$11,000
Price per m²
$92
The listing is located at Calle Montes Cervino, Residencial Cordillera, 37669 León, GUA, Mexico
Loading map