Circuito Parque Calabria, Leon, 37547 León, GUA, Mexico
$10,500 / month
“Casa Amueblada En Renta Montolivo León Guanajuato”• Superficie de terreno:82.5m2 • Superficie de construcción:75.62m2 • Frente:5m • Fondo:16.5m • 2 niveles de construcción “Características” • Sala -comedor • Cocina integral • Espacio para despensas • Área de lavado • 1 ½ baño • Patio • Cochera para 2 autos • 2 habitaciones con closet • Closet de blancos “Equipamiento” • Calentador solar • Tinaco • Tanque de gas • Horno de microondas • Refriger ... ador • Pantalla de 32 pulgadas • Comedor de mármol con 6 sillas • Sala de vini piel de 6 plazas • Recamara completa con colchón King • Recamara con colchón matrimonial “Amenidades Del Desarrollo” • Áreas verdes • Vigilancia • Control de acceso • Asadores • Juegos • Canchas • Salón de fiestas • Aparatos para ejercicio “Cerca De:” • Wal-mart vía alta • Outlet del calzado • Plaza altacia • Hospital de alta especialidades • Universidad utl • Facultad de enfermería de Guanajuato • Universidad ipn G-1272 Cve Acreditación: LEN/SA/, FOLIO CONOCER D- ¡El Valor de la Confianza! Mostrar
Property type
house
Rooms
2
Size
82 m²
Price
$10,500
Price per m²
$128
The listing is located at Circuito Parque Calabria, Leon, 37547 León, GUA, Mexico
Loading map