Circuito Sauvignon, Viñedos, 37544 León, GUA, Mexico
$8,000 / month
CASA EN RENTA EN HACIENDA VIÑEDOS – FRENTE A ÁREA VERDE Excelente casa en renta ubicada en Hacienda Viñedos, dentro de privada con control de acceso y reconocimiento facial mediante app ADV, ideal para quienes buscan seguridad, ubicación y comodidad. Ubicación estratégica: Muy cerca del Hospital Regional, Hospital de Especialidades y la Universidad de Guanajuato, a solo 10 minutos de Puerto Interior y del Parque Industrial PILBA. Característ ... icas: Cochera para 1 auto Sala – comedor Cocina integral 3 baños completos Sala de TV Patio Protecciones en toda la casa Gas estacionario Ubicada frente a área verde ???? Ideal para familias o trabajadores de la zona industrial y médica. Agenda tu cita y conócela. Hashtags: #CasaEnRenta #HaciendaViñedos #RentaLeón #CasaEnPrivada #Seguridad24Horas #AccesoControlado #CercaDeHospitales #UniversidadDeGuanajuato #PuertoInterior #ParqueIndustrialPILBA #BienesRaíces #InmobiliariaLeón #CasasEnRenta #LeónGto Mostrar
CASA EN RENTA EN HACIENDA VIÑEDOS – FRENTE A ÁREA VERDE Excelente casa en renta ubicada en Hacienda Viñedos, dentro de privada con control de acceso y reconocimiento facial mediante app ADV, ideal para quienes buscan seguridad, ubicación y comodidad. Ubicación estratégica: Muy cerca del Hospital Regional, Hospital de Especialidades y la Universidad de Guanajuato, a solo 10 minutos de Puerto Interior y del Parque Industrial PILBA. Característ ... icas: Cochera para 1 auto Sala – comedor Cocina integral 3 baños completos Sala de TV Patio Protecciones en toda la casa Gas estacionario Ubicada frente a área verde ???? Ideal para familias o trabajadores de la zona industrial y médica.
Agenda tu cita y conócela. Hashtags: #CasaEnRenta #HaciendaViñedos #RentaLeón #CasaEnPrivada #Seguridad24Horas #AccesoControlado #CercaDeHospitales #UniversidadDeGuanajuato #PuertoInterior #ParqueIndustrialPILBA #BienesRaíces #InmobiliariaLeón #CasasEnRenta #LeónGto Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
94 m²
Price
$8,000
Price per m²
$85
The listing is located at Circuito Sauvignon, Viñedos, 37544 León, GUA, Mexico
Loading map