Calle Riojana, 83147 Hermosillo, SON, Mexico
$46,000 / month
🏡 CASA EN RENTA EN LA RIOJA NORTE 📍Ubicada en una de las zonas residenciales de mayor plusvalía al norte de Hermosillo 💰 $46,000 mensuales Incluye mantenimiento | Acceso controlado 24/7 ✨ Residencia de lujo totalmente equipada, lista para habitar Disfruta de exclusivas amenidades: ✅ Alberca ✅ Casa club ✅ Juegos infantiles ✅ Cancha de básquetbol ✅ Áreas verdes 🔻 PLANTA BAJA sala y comedor Cocina integral con barra de granito y amplia alacena Estancia familiar Medio baño para visitas Cuarto de lavandería Amplio patio con pasto sintético Cochera con portón eléctrico para 4 autos 🔺 PLANTA ALTA 4 recámaras, todas con baño completo y walk-in closet 🔧 EQUIPAMIENTO PREMIUM: ✔️ 2 unidades de refrigeración central de 4 toneladas ✔️ 2 unidades de refrigeración central de 3 toneladas ✔️ Cocina equipada: estufa, campana, microondas y refrigerador ✔️ Persianas y cortinas en toda la casa ✔️ Candiles decorativos y abanicos de techo ✔️ Cisterna e hidroneumático ✔️ Sistema de ósmosis inversa 📞 Contáctame para agendar tu cita Leticia Espinoza Métrica Bienes Raíces Pitic Ver teléfono ... 📄 Lic inm. 124 #casasdelujo #bienesinmueblesdelujo #Casaalnorte #casaluxury #decoraciondelujo #lariojanorte #metricapitic Mostrar
🏡 CASA EN RENTA EN LA RIOJA NORTE 📍Ubicada en una de las zonas residenciales de mayor plusvalía al norte de Hermosillo 💰 $46,000 mensuales Incluye mantenimiento | Acceso controlado 24/7 ✨ Residencia de lujo totalmente equipada, lista para habitar Disfruta de exclusivas amenidades: ✅ Alberca ✅ Casa club ✅ Juegos infantiles ✅ Cancha de básquetbol ✅ Áreas verdes 🔻 PLANTA BAJA sala y comedor Cocina integral con barra de granito y amplia alacena Estancia familiar Medio baño para visitas Cuarto de lavandería Amplio patio con pasto sintético Cochera con portón eléctrico para 4 autos 🔺 PLANTA ALTA 4 recámaras, todas con baño completo y walk-in closet 🔧 EQUIPAMIENTO PREMIUM: ✔️ 2 unidades de refrigeración central de 4 toneladas ✔️ 2 unidades de refrigeración central de 3 toneladas ✔️ Cocina equipada: estufa, campana, microondas y refrigerador ✔️ Persianas y cortinas en toda la casa ✔️ Candiles decorativos y abanicos de techo ✔️ Cisterna e hidroneumático ✔️ Sistema de ósmosis inversa 📞 Contáctame para agendar tu cita Leticia Espinoza Métrica Bienes Raíces Pitic Ver teléfono ...
📄 Lic inm. 124 #casasdelujo #bienesinmueblesdelujo #Casaalnorte #casaluxury #decoraciondelujo #lariojanorte #metricapitic Mostrar
Property type
house
Rooms
4
Size
342 m²
Price
$46,000
Price per m²
$135
The listing is located at Calle Riojana, 83147 Hermosillo, SON, Mexico
Loading map