Listed 6 days ago
Avenida Mártires de Cananea, 83100 Hermosillo, SON, Mexico
$23,000 / month
Si desea más información sobre RCR puede comunicarse con Remax Espacios Hábitat Inmobiliaria Tratándose de inmuebles destinados a casa habitación, le solicitamos que consulte el siguiente enlace:
Property type
house
Rooms
3
Size
177 m²
Price
$23,000
Price per m²
$130
The listing is located at Avenida Mártires de Cananea, 83100 Hermosillo, SON, Mexico
Loading map