Listed 2 days ago
Laguna de Zempoala, Dream Lagoons, 66604 Apodaca, NLE, Mexico
$26,500 / month
Nocnok ID: NN-GVD946. - 1 recámaras King Size amueblada con Smart TV de 32" con walking closet. - 1 recámaras Queen Size amueblada con Smart TV de 33" con walking closet. - 1 recámaras con 2 camas twin y closet. - 3 1/2 baños - sala y comedor completamente amueblados con Smart TV de 65" - lavandería techada con Lavadora y Secadora. - boiler nuevo de paso de rápida recuperación - segunda cochera cubierta con malla sombra - cuadros decoratibos en ... recámaras, sala y comedor. - mini split de 2 ton en sala y de 1 ton en cada recamara - 100% focos led ahorradores en tods la casa. CRA343A SUJETO A DISPONIBILIDAD Y CAMBIO DE PRECIO SIN PREVIO AVISO Contrato de Adhesión # Libre de gravamen Mostrar
Nocnok ID: NN-GVD946. - 1 recámaras King Size amueblada con Smart TV de 32" con walking closet. - 1 recámaras Queen Size amueblada con Smart TV de 33" con walking closet. - 1 recámaras con 2 camas twin y closet. - 3 1/2 baños - sala y comedor completamente amueblados con Smart TV de 65" - lavandería techada con Lavadora y Secadora. - boiler nuevo de paso de rápida recuperación - segunda cochera cubierta con malla sombra - cuadros decoratibos en ...
recámaras, sala y comedor. - mini split de 2 ton en sala y de 1 ton en cada recamara - 100% focos led ahorradores en tods la casa. CRA343A SUJETO A DISPONIBILIDAD Y CAMBIO DE PRECIO SIN PREVIO AVISO Contrato de Adhesión # Libre de gravamen Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
190 m²
Price
$26,500
Price per m²
$139
The listing is located at Laguna de Zempoala, Dream Lagoons, 66604 Apodaca, NLE, Mexico
Loading map