Listed 6 days ago
unnamed road, Lomas de Angelópolis, 72940 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
$40,000 / month
RESIDENCIA EN VENTA EN PUNTA CASCATTA FASE SUR 11 LOMAS DE ANGEÓPOLIS CASCATTA SAN ÁNDRES CHOLULA Terreno 168 m2 Construcción 394 m2 Precio de venta $ Características Doble altura Sala comedor Cocina equipada Habitación estudio planta baja con baño completo. Bar y salón de juegos en el sótano 4 Habitaciones Habitación principal con baño completo doble lavado espejos con led y amplio vestidor. 2 Habitaciones con vestidor y baño completo Habitación en roof garden con baño completo Sala de tv en Roof garden Terraza con vista a la calle Cuarto de servicio El Cluster cuenta con Casa Club con alberca, gimnasio área de spa, área de asadores, jardines . IDEAL PARA VIVIR CON TRANQUILIDAD Y SEGURIDAD AGENDA TU CITA AL 222310---- ... RIQUER BIENES RAÍCES Mostrar
RESIDENCIA EN VENTA EN PUNTA CASCATTA FASE SUR 11 LOMAS DE ANGEÓPOLIS CASCATTA SAN ÁNDRES CHOLULA Terreno 168 m2 Construcción 394 m2 Precio de venta $ Características Doble altura Sala comedor Cocina equipada Habitación estudio planta baja con baño completo. Bar y salón de juegos en el sótano 4 Habitaciones Habitación principal con baño completo doble lavado espejos con led y amplio vestidor.
2 Habitaciones con vestidor y baño completo Habitación en roof garden con baño completo Sala de tv en Roof garden Terraza con vista a la calle Cuarto de servicio El Cluster cuenta con Casa Club con alberca, gimnasio área de spa, área de asadores, jardines . IDEAL PARA VIVIR CON TRANQUILIDAD Y SEGURIDAD AGENDA TU CITA AL 222310---- ... RIQUER BIENES RAÍCES Mostrar
Property type
house
Rooms
4
Size
394 m²
Price
$40,000
Price per m²
$102
The listing is located at unnamed road, Lomas de Angelópolis, 72940 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
Loading map