Calle Río Azul, 39000 Chilpancingo, GRO, Mexico
$15,000 / month
CARACTERÍSTICAS: PLANTA BAJA: Un cajón de estacionamiento, cisterna, sala- comedor, cocina integral, una recámara con baño completo, jardín. PRIMER PISO: Tres recámaras, un baño completo, terraza y cuarto de lavado y planchado.
CARACTERÍSTICAS: PLANTA BAJA: Un cajón de estacionamiento, cisterna, sala- comedor, cocina integral, una recámara con baño completo, jardín.
PRIMER PISO: Tres recámaras, un baño completo, terraza y cuarto de lavado y planchado.
Property type
house
Rooms
4
Size
152 m²
Price
$15,000
Price per m²
$99
The listing is located at Calle Río Azul, 39000 Chilpancingo, GRO, Mexico
Loading map