Listed 6 days ago
unnamed road, El Bosque, CHP, Mexico
$67,787 / month
Preciosa casa en Bosques de la Herradura. 290m2 de terreno y 560m2 de construcción. Construida en 3 niveles. 3 estacionamientos, 3 recámaras, despacho con entrada independiente, sala, comedor, Family, 3 baños completos y 4 medios baños. Cuarto de servicio, cocina, desayunador, deck, celdas solares, recién remodelada e impermeabilizada, prácticamente a estrenar. Ganó primer lugar del XXIV Premio CEMEX en 2015. TRAMITAMOS TU CRÉDITO BANCARIO ... LOS PRECIOS PUEDEN VARIAR SIN PREVIO AVISO Marinco fue fundada en 2006 como una respuesta a la necesidad de las empresas y de las franquicias en expansión, originalmente nos especializamos en bienes raíces comerciales. Conforme han pasado los años hemos ido ampliando nuestros servicios inmobiliarios a todas las ramas comerciales y habitacionales. Nuestra misión es brindar al cliente la mejor atención, cuidando sus intereses, para agilizar tanto la promoción de su inmueble, como para facilitar el proceso de búsqueda en caso de así requerirlo. Mostrar
Preciosa casa en Bosques de la Herradura. 290m2 de terreno y 560m2 de construcción. Construida en 3 niveles. 3 estacionamientos, 3 recámaras, despacho con entrada independiente, sala, comedor, Family, 3 baños completos y 4 medios baños. Cuarto de servicio, cocina, desayunador, deck, celdas solares, recién remodelada e impermeabilizada, prácticamente a estrenar. Ganó primer lugar del XXIV Premio CEMEX en 2015. TRAMITAMOS TU CRÉDITO BANCARIO ... LOS PRECIOS PUEDEN VARIAR SIN PREVIO AVISO Marinco fue fundada en 2006 como una respuesta a la necesidad de las empresas y de las franquicias en expansión, originalmente nos especializamos en bienes raíces comerciales.
Conforme han pasado los años hemos ido ampliando nuestros servicios inmobiliarios a todas las ramas comerciales y habitacionales. Nuestra misión es brindar al cliente la mejor atención, cuidando sus intereses, para agilizar tanto la promoción de su inmueble, como para facilitar el proceso de búsqueda en caso de así requerirlo. Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
560 m²
Price
$67,787
Price per m²
$121
The listing is located at unnamed road, El Bosque, CHP, Mexico
Loading map