Privada L. del Santuario, 31236 Chihuahua City, CHH, Mexico
$40,000 / month
Punto Real Bienes Raices Oficinas en venta o renta Jardines del Santurario📍 💲 Venta $40,000 Renta 5 oficinas Sala de juntas 1 Baño 2 medios Baños Cocineta Recepción Patio Cochera 4 carros Equipo: Preparación para unidad paquete, tanque de gas, tinaco.
Property type
house
Rooms
4
Size
255 m²
Price
$40,000
Price per m²
$157
The listing is located at Privada L. del Santuario, 31236 Chihuahua City, CHH, Mexico
Loading map