Colegio Montessori de Chihuahua, Calle Monte Ras, Cumbres III, 31217 Chihuahua City, CHH, Mexico
$15,000 / month
Planta bajaSalaComedorCocina estufa y campana2 bancosRefrigeradorMedio bañoPatio amplio con jardín Planta altaHabitación principal con vestidor, baño y mini splitHabitaciones secundarias que comparten baño
Property type
house
Rooms
3
Size
140 m²
Price
$15,000
Price per m²
$107
The listing is located at Colegio Montessori de Chihuahua, Calle Monte Ras, Cumbres III, 31217 Chihuahua City, CHH, Mexico
Loading map