Listed 5 days ago
Calle Viento, Altabrisa, 66604 Apodaca, NLE, Mexico
$25,000 / month
Casa amueblada en renta Fraccionamiento Altabrisa, Apodaca N.L. EB-PG9472 Casa en renta equipada y amueblada de tres niveles. *Primer Nivel: sala, comedor, cocina equipada y lavandería techada, amplio patio *Segunda Planta: -Tres habitaciones la principal con baño y vestidor. *Tercer Nivel: -amplia recamara con baño completo y acceso a terraza. Ubicada dentro de fraccionamiento privado, cuenta con caseta de seguridad 24/7, cancha de fútbol ... , juegos infantiles, y oxxo. "Esta es una de las varias opciones que tenemos para ti. Somos una agencia de bienes raíces especializada en la venta y renta de vivienda residencial, te brindamos un servicio personalizado y de alta calidad. Si necesitas ayuda para comprar o rentar, contáctanos y uno de nuestros asesores te atenderá." Mostrar
Casa amueblada en renta Fraccionamiento Altabrisa, Apodaca N.L. EB-PG9472 Casa en renta equipada y amueblada de tres niveles. *Primer Nivel: sala, comedor, cocina equipada y lavandería techada, amplio patio *Segunda Planta: -Tres habitaciones la principal con baño y vestidor. *Tercer Nivel: -amplia recamara con baño completo y acceso a terraza. Ubicada dentro de fraccionamiento privado, cuenta con caseta de seguridad 24/7, cancha de fútbol ...
, juegos infantiles, y oxxo. "Esta es una de las varias opciones que tenemos para ti. Somos una agencia de bienes raíces especializada en la venta y renta de vivienda residencial, te brindamos un servicio personalizado y de alta calidad. Si necesitas ayuda para comprar o rentar, contáctanos y uno de nuestros asesores te atenderá." Mostrar
Property type
house
Rooms
4
Size
170 m²
Price
$25,000
Price per m²
$147
The listing is located at Calle Viento, Altabrisa, 66604 Apodaca, NLE, Mexico
Loading map