Listed 5 days ago
Cielo 104, Radica Residencial, 66632 Apodaca, NLE, Mexico
$19,000 / month
CASA AMUEBLADA EN RENTA FRACC PRIVADO RADICA APODACA. COCHERA DOBLE TECHADA Y PUERTA DE SEGURIDAD EN EL ACCESO. COCINA COMPLETAMENTE EQUIPADA CON PARRILLA CAMPANA REFRIGERADOR MICROHONDAS LAVANDERIA EQUIPADA CON LAVADORA Y SECADORA AUTOMATICAS. SALA Y COMEDOR CON VENTILADOR DE TECHO RECAMARA PRINCIPAL CON CAMA MATRIMONIAL CLIMA MINISPLIT WALKIN CLOSET Y BAÑO PRIVADO SEGUNDA RECAMARA CON CAMA. MATRIMONIAL, ROPERIA Y VENTILADOR DE TECHO LA TERCER ... RECAMARA NO ESTA AMUEBLADA TODAS LAS VENTANAS TIENEN PERSIANAS SOBRE LA AVENIDA CHOPO DE FACIL ACCESO A VIAS COMO CAMINO A SANTA ROSA, CONCORDIA, MIGUEL ALEMAN, ISIDORO SEPULVEDA CAM INO A SANTO DOMINGO AV CONCORDIA EN FRACCIONAMIENTO PRIVADO CON PALAPA Y AREAS VERDES. NO SE ACEPTAN MASCOTAS NO SE EXPIDE FACTURA Mostrar
CASA AMUEBLADA EN RENTA FRACC PRIVADO RADICA APODACA. COCHERA DOBLE TECHADA Y PUERTA DE SEGURIDAD EN EL ACCESO. COCINA COMPLETAMENTE EQUIPADA CON PARRILLA CAMPANA REFRIGERADOR MICROHONDAS LAVANDERIA EQUIPADA CON LAVADORA Y SECADORA AUTOMATICAS. SALA Y COMEDOR CON VENTILADOR DE TECHO RECAMARA PRINCIPAL CON CAMA MATRIMONIAL CLIMA MINISPLIT WALKIN CLOSET Y BAÑO PRIVADO SEGUNDA RECAMARA CON CAMA.
MATRIMONIAL, ROPERIA Y VENTILADOR DE TECHO LA TERCER ... RECAMARA NO ESTA AMUEBLADA TODAS LAS VENTANAS TIENEN PERSIANAS SOBRE LA AVENIDA CHOPO DE FACIL ACCESO A VIAS COMO CAMINO A SANTA ROSA, CONCORDIA, MIGUEL ALEMAN, ISIDORO SEPULVEDA CAM INO A SANTO DOMINGO AV CONCORDIA EN FRACCIONAMIENTO PRIVADO CON PALAPA Y AREAS VERDES. NO SE ACEPTAN MASCOTAS NO SE EXPIDE FACTURA Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
140 m²
Price
$19,000
Price per m²
$136
The listing is located at Cielo 104, Radica Residencial, 66632 Apodaca, NLE, Mexico
Loading map