Listed 3 days ago
unnamed road, 77765 Tulum, ROO, Mexico
$50,000 / month
RENTAS A LARGO PLAZO EN TULUM Para atención personalizada contáctanos por WhatsApp a los siguientes números: Paola Huerta: +52 Ver teléfono ) y Ramon Capocchia +52 Ver teléfono ) RENTA LARGO PLAZO CASA 5 RECÁMARAS Y ALBERCA PRIVADA Aldea Zamá BIENVENIDO Hermosa casa de 5 recámaras cada una con baño y closet Baño de visitas Cocina con barra y comedor Sala con TV y terraza que lleva a la alberca y al jardín Lavadora y cuarto de lavado Ventanales grandes con mucha luz y privacidad Precio mensual $50,000 más un depósito en garantía Servicios por separado Te atiendo para terrenos, casas, hoteles, departamentos en venta y renta Contáctame para una cita y pregunta por listados de venta y renta ___ ____ ____ ____ _____ ____ ____ ____ LONG-TERM RENTALS IN TULUM For personalized service,
Property type
house
Rooms
5
Size
343 m²
Price
$50,000
Price per m²
$146
The listing is located at unnamed road, 77765 Tulum, ROO, Mexico
Loading map