Listed 5 days ago
unnamed road, 51248 San Simón el Alto, MEX, Mexico
$35,000 / month
En renta linda Casa en San Simón el Alto con vista al campo y a las montañas, muy cerca de la panadería. Jardin de +2 mil m2 4 cuartos 1 con cama king 2 con cama matrimonial 1 cuarto individual 1 con cama queen y 1 individual 3 baños completos Chimenea interior Cocina abierta Alberquita con agua caliente exterior 2 terrazas Totalmente amueblada
Property type
house
Rooms
4
Size
280 m²
Price
$35,000
Price per m²
$125
The listing is located at unnamed road, 51248 San Simón el Alto, MEX, Mexico
Loading map