Listed yesterday
Camino Real de Acatitlán, 51207 Rincón de Estradas, MEX, Mexico
$27,000 / month
CASA CON JARDIN EN RENTA EN ACATITLAN | VALLE DE BRAVO BENEFICIOS Espacios naturales perfectos para el disfrute con familia y amigos Vistas a la naturaleza y montañas Áreas verdes cuidadas La casa y jardín super cuidadas con excelente mantenimiento Zona segura y tranquila CARACTERISTICAS Excelente diseño y distribución de las áreas Habitación principal con vista, closet y baño completo Segunda habitación con baño complet ... o Baño completo Cocina integral con barra, buena iluminación y ventilación Espacio social (sala con chimenea y comedor) Espacio social en el jardín. En el exterior el jardín super cuidado Espacio para 5 vehículos grandes Áreas de lavado #GrupoBOSKE | #EspacioInmobiliario | #ValledeBravo #vistaspanoramicas #popiedadesenrenta #rentasenvalle #casasenrenta #casasdecampo #casasconjardin #casasenacatitlan, #pueblosmagicos #vallemagico #vallepueblomagico #pueblomagico #turismo #homeoffice #hogar #zonasseguras #mejoreszonaspararvivir #donderentarenvalledebravo #bosque #cerrogordo #avandaro Mostrar
CASA CON JARDIN EN RENTA EN ACATITLAN | VALLE DE BRAVO BENEFICIOS Espacios naturales perfectos para el disfrute con familia y amigos Vistas a la naturaleza y montañas Áreas verdes cuidadas La casa y jardín super cuidadas con excelente mantenimiento Zona segura y tranquila CARACTERISTICAS Excelente diseño y distribución de las áreas Habitación principal con vista, closet y baño completo Segunda habitación con baño complet ... o Baño completo Cocina integral con barra, buena iluminación y ventilación Espacio social (sala con chimenea y comedor) Espacio social en el jardín.
En el exterior el jardín super cuidado Espacio para 5 vehículos grandes Áreas de lavado #GrupoBOSKE | #EspacioInmobiliario | #ValledeBravo #vistaspanoramicas #popiedadesenrenta #rentasenvalle #casasenrenta #casasdecampo #casasconjardin #casasenacatitlan, #pueblosmagicos #vallemagico #vallepueblomagico #pueblomagico #turismo #homeoffice #hogar #zonasseguras #mejoreszonaspararvivir #donderentarenvalledebravo #bosque #cerrogordo #avandaro Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
347 m²
Price
$27,000
Price per m²
$78
The listing is located at Camino Real de Acatitlán, 51207 Rincón de Estradas, MEX, Mexico
Loading map