Listed today
Avenida Francisco González Bocanegra 309, Agua Fría, 51200 Valle de Bravo, MEX, Mexico
$16,000 / month
Encantadora Casa con Detalles Rústicos en Valle de Bravo Ubicada a solo 5 minutos del centro de Valle de Bravo, esta casa combina un diseño rústico con detalles modernos. Características principales: • 2 habitaciones con excelente iluminación natural. • Cuarto adicional, ideal para servicio o estudio. • 2 baños completos, diseñados con acabados rústicos. • Pequeña terraza, perfecta para relajarse. • Estacionam ... iento para 3 autos, con acceso cómodo. • Amplia bodega, ideal para almacenamiento. • Detalles en piedra y madera, que realzan su estilo vallesano. Esta propiedad es una excelente opción para quienes buscan comodidad y cercanía al corazón de Valle de Bravo. Mostrar
Encantadora Casa con Detalles Rústicos en Valle de Bravo Ubicada a solo 5 minutos del centro de Valle de Bravo, esta casa combina un diseño rústico con detalles modernos. Características principales: • 2 habitaciones con excelente iluminación natural. • Cuarto adicional, ideal para servicio o estudio. • 2 baños completos, diseñados con acabados rústicos.
• Pequeña terraza, perfecta para relajarse. • Estacionam ... iento para 3 autos, con acceso cómodo. • Amplia bodega, ideal para almacenamiento. • Detalles en piedra y madera, que realzan su estilo vallesano. Esta propiedad es una excelente opción para quienes buscan comodidad y cercanía al corazón de Valle de Bravo. Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
128 m²
Price
$16,000
Price per m²
$125
The listing is located at Avenida Francisco González Bocanegra 309, Agua Fría, 51200 Valle de Bravo, MEX, Mexico
Loading map