unnamed road, 76269 El Calero, QUE, Mexico
$19,500 / month
Casa en renta en Zibatá, ubicada dentro de condominio privado con seguridad 24/7, ideal como casa familiar en una zona exclusiva con alta plusvalía y excelente calidad de vida. Planta baja Sala y comedor con buena iluminación natural Cocina funcional Área de lavado Patio con pasto artificial Segundo nivel 2 recámaras secundarias que comparten baño completo Recámara principal con vestidor y espacio para cama king size Tercer nivel: Roof garden ... ideal para reuniones Cuarta recámara con baño completo Amenidades del condominio Alberca Alberca infantil Área de asadores Juegos infantiles Arenero Salón de eventos acepta mascotas pequeñas precio de renta incluye mantenimiento. Mostrar
Casa en renta en Zibatá, ubicada dentro de condominio privado con seguridad 24/7, ideal como casa familiar en una zona exclusiva con alta plusvalía y excelente calidad de vida. Planta baja Sala y comedor con buena iluminación natural Cocina funcional Área de lavado Patio con pasto artificial Segundo nivel 2 recámaras secundarias que comparten baño completo Recámara principal con vestidor y espacio para cama king size Tercer nivel: Roof garden ...
ideal para reuniones Cuarta recámara con baño completo Amenidades del condominio Alberca Alberca infantil Área de asadores Juegos infantiles Arenero Salón de eventos acepta mascotas pequeñas precio de renta incluye mantenimiento. Mostrar
Property type
house
Rooms
4
Size
159 m²
Price
$19,500
Price per m²
$123
The listing is located at unnamed road, 76269 El Calero, QUE, Mexico
Loading map