Listed 5 days ago
unnamed road, 22760 Ensenada, BCN, Mexico
$36,000 / month
📍Viñedos Del Mar ., Ensenada Baja California. ➖EXCELENTE UBICACIÓN ➖ A 5 minutos de la caseta Ensenada-Tijuana y a 10 minutos del Valle de Guadalupe. Espacio tranquilo y seguro. ➖ REQUISITOS ➖ ▪️Renta 💲36,000 Pesos ▪️Depósito 💲36,000 Pesos ▪️Contrato por 1 Año ▪️Se pide Aval con propiedad Libre de Gravamen, Doble Depósito o Póliza de Rentas ➖PLANTA BAJA ▪️Sala - Comedor con aire acondicionado calor y frío. ▪️Cocina Completamente equipada ▪️Baño completo. ▪️Cuarto de televisión. ▪️Patio trasero de dos pisos: * Barra * Asador. * Terraza. * Muebles para exterior. * 2do. Terraza * Estacionamiento con 2 lugares. ➖SEGUNDA PLANTA ▪️3 Recámaras, con aire acondicionado calor y frío. La principal con baño completo y walk in closet ▪️1 Baño Completo (para recámaras secundarias). ▪️Cuarto de lavado con centro de lavado. ➖CARACTERÍSTICAS EXTRAS. ▪️Fraccionamiento privado las 24 horas. ▪️Alberca ▪️Palapa para eventos. ▪️Fogatero. ▪️Mantenimineto incluido.
📍Viñedos Del Mar ., Ensenada Baja California. ➖EXCELENTE UBICACIÓN ➖ A 5 minutos de la caseta Ensenada-Tijuana y a 10 minutos del Valle de Guadalupe. Espacio tranquilo y seguro. ➖ REQUISITOS ➖ ▪️Renta 💲36,000 Pesos ▪️Depósito 💲36,000 Pesos ▪️Contrato por 1 Año ▪️Se pide Aval con propiedad Libre de Gravamen, Doble Depósito o Póliza de Rentas ➖PLANTA BAJA ▪️Sala - Comedor con aire acondicionado calor y frío. ▪️Cocina Completamente equipada ▪️Baño completo. ▪️Cuarto de televisión.
▪️Patio trasero de dos pisos: * Barra * Asador. * Terraza. * Muebles para exterior. * 2do. Terraza * Estacionamiento con 2 lugares. ➖SEGUNDA PLANTA ▪️3 Recámaras, con aire acondicionado calor y frío. La principal con baño completo y walk in closet ▪️1 Baño Completo (para recámaras secundarias). ▪️Cuarto de lavado con centro de lavado. ➖CARACTERÍSTICAS EXTRAS. ▪️Fraccionamiento privado las 24 horas. ▪️Alberca ▪️Palapa para eventos. ▪️Fogatero. ▪️Mantenimineto incluido.
Property type
house
Rooms
3
Size
135 m²
Price
$36,000
Price per m²
$267
The listing is located at unnamed road, 22760 Ensenada, BCN, Mexico
Loading map