Camino Las Flores, Pudahuel, Chile
$690,000 / month
{[COD--FH]} [DISPONIBLE - REAJUSTE SEMESTRAL SEGUN IPC] Casa de 2 pisos, pareada por un lado; cuenta con 3 Dormitorios 1 en suite, 2 Baños, Antejardin y estacionamiento para 2 autos. CARACTERISTICAS - 80/150 m2 - Terraza - 3 dormitorios, 1 en suite - 2 baños - Alarma - Comedor diario - Living comedor, separado - Protecciones - Quincho - Antejardin - Año 2012
{[COD--FH]} [DISPONIBLE - REAJUSTE SEMESTRAL SEGUN IPC] Casa de 2 pisos, pareada por un lado; cuenta con 3 Dormitorios 1 en suite, 2 Baños, Antejardin y estacionamiento para 2 autos.
CARACTERISTICAS - 80/150 m2 - Terraza - 3 dormitorios, 1 en suite - 2 baños - Alarma - Comedor diario - Living comedor, separado - Protecciones - Quincho - Antejardin - Año 2012
Property type
house
Rooms
3
Size
80 m²
Price
$690,000
Price per m²
$8625
The listing is located at Camino Las Flores, Pudahuel, Chile
Loading map