Las Hualtatas, 808 2394 Provincia de Maipo, Chile
$690,000 / month
{[COD--FH]}[DISPONIBLE - REAJUSTE SEMESTRAL SEGUN IPC]Casa de 2 pisos, pareada por un lado; cuenta con 3 Dormitorios 1 en suite, 2 Baños, Antejardin y estacionamiento para 2 autos.CARACTERISTICAS- 80/150 m2- Terraza- 3 dormitorios, 1 en suite- 2 baños- Alarma- Comedor diario- Living comedor, separado- Protecciones- Quincho- Antejardin- Año 2012
Property type
house
Rooms
3
Size
80 m²
Price
$690,000
Price per m²
$8625
The listing is located at Las Hualtatas, 808 2394 Provincia de Maipo, Chile
Loading map