Listed yesterday
Velez Sarsfield, Provincias Unidas, Q8300 BMH Neuquén, Argentina
$1,950,000 / month
¡Hermoso dúplex en alquiler en ! Desarrollado en dos plantas, este cálido y funcional dúplex ofrece: * Cochera cubierta * Amplio living comedor * Cocina comedor independiente * Toilette en planta baja * Patio con parrilla, ideal para disfrutar al aire libre. * Calefaccion con calefactores. * No se aceptan mascotas En planta alta cuenta con 3 dormitorios alfombrados y un baño completo con antebaño, brindando comodidad y privacidad para toda la familia. Ubicado en uno de los barrios más buscados de la ciudad, con entorno residencial y excelente acceso. ¡Consultanos para más información o para coordinar una visita!
¡Hermoso dúplex en alquiler en ! Desarrollado en dos plantas, este cálido y funcional dúplex ofrece: * Cochera cubierta * Amplio living comedor * Cocina comedor independiente * Toilette en planta baja * Patio con parrilla, ideal para disfrutar al aire libre. * Calefaccion con calefactores. * No se aceptan mascotas En planta alta cuenta con 3 dormitorios alfombrados y un baño completo con antebaño, brindando comodidad y privacidad para toda la familia.
Ubicado en uno de los barrios más buscados de la ciudad, con entorno residencial y excelente acceso. ¡Consultanos para más información o para coordinar una visita!
Property type
house
Rooms
1
Size
98 m²
Price
$1,950,000
Price per m²
$19898
The listing is located at Velez Sarsfield, Provincias Unidas, Q8300 BMH Neuquén, Argentina
Loading map