Santa Juana, Provincia de Concepción, Chile
$450,000 / month
¡No dejes pasar esta increíble oportunidad de adquirir una hermosa casa en El Fuerte de la, comuna de Santa Juana! Esta propiedad individual cuenta con 3 dormitorios y 2 baños, perfecta para una familia que busca comodidad y tranquilidad. Además de una vista agrdable en la naturaleza,con arboles frutales, pera,durazno, manzana, uva, nogal; agua potable,luz,cocina amoblada, bodegas. Con un terreno de 5600 m2 y una construcción de 112 m2, esta casa ofrece un amplio espacio tanto interior como exterior, ideal para disfrutar de agradables reuniones familiares o momentos de relax. Además, su orientación sur-oriente garantiza una excelente luminosidad durante todo el día. No pierdas la oportunidad de vivir en un entorno natural y tranquilo, alejado del bullicio de la ciudad pero a su vez cerca de todos los servicios necesarios. ¡Contáctanos ahora y agenda una visita para conocer esta maravillosa propiedad antes de que sea vendida! Se acepta subsidio
¡No dejes pasar esta increíble oportunidad de adquirir una hermosa casa en El Fuerte de la, comuna de Santa Juana! Esta propiedad individual cuenta con 3 dormitorios y 2 baños, perfecta para una familia que busca comodidad y tranquilidad. Además de una vista agrdable en la naturaleza,con arboles frutales, pera,durazno, manzana, uva, nogal; agua potable,luz,cocina amoblada, bodegas. Con un terreno de 5600 m2 y una construcción de 112 m2, esta casa ofrece un amplio espacio tanto interior como exterior, ideal para disfrutar de agradables reuniones familiares o momentos de relax.
Además, su orientación sur-oriente garantiza una excelente luminosidad durante todo el día. No pierdas la oportunidad de vivir en un entorno natural y tranquilo, alejado del bullicio de la ciudad pero a su vez cerca de todos los servicios necesarios. ¡Contáctanos ahora y agenda una visita para conocer esta maravillosa propiedad antes de que sea vendida! Se acepta subsidio
Property type
house
Rooms
3
Size
112 m²
Price
$450,000
Price per m²
$4018
The listing is located at Santa Juana, Provincia de Concepción, Chile
Loading map