Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$272,000 / month
Vendo casa en Santa Lucia Barrio Privado Puelches. Terreno de mts², hermosa casa de 4 dormitorios, cocina comedor, dos baños ( uno en suite ), galeria techada, fondo parquizado a su alrededor, pileta, parrillero y despensa con sala de bomba. Superficie cubierta 130mts² aprox. Construcción de losa, lo que posibilita poder edificar a futuro. Servicios. Valor dólares, para mayor información
Vendo casa en Santa Lucia Barrio Privado Puelches. Terreno de mts², hermosa casa de 4 dormitorios, cocina comedor, dos baños ( uno en suite ), galeria techada, fondo parquizado a su alrededor, pileta, parrillero y despensa con sala de bomba.
Superficie cubierta 130mts² aprox. Construcción de losa, lo que posibilita poder edificar a futuro. Servicios. Valor dólares, para mayor información
Property type
house
Rooms
4
Size
2 m²
Price
$272,000
Price per m²
$136000
The listing is located at Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Loading map