Monte de Trento, 31123 Chihuahua City, CHH, Mexico
$32,000 / month
Venta $ Renta $32,000 Construcción 275m² Terreno 189m²CARACTERÍSTICAS Escaleras huella de maderaBarandal de vidrio templadoCarpinteríaConstruida con block Ecotec línea inblock 14Concreto gcc Todos los armados hechos en obra con varilla y alambron, nada de armexCisterna 5000 lts rotoplasVentanas doble vidrio en aluminio español gris OxfordCarpintería de nogalPisos a elegir entre duela o Ceramica marca interceramic Hidroneumatico easyboxBoiler marca rheemRefrigeración mastercool Jardinería (árboles encinos, fornios, etc)Cubierta de cocina en cuarzo blanco según diseñoNivel 1. Acceso por cochera Cochera Baño de visitasCocina / ComedorPatioPasillo de servicioNivel2. Acceso principalSalaOficina con vista a patio interiorPatio interiorEscaleras a nivel 1 (cocina) y 3 (recamaras)Nivel3.Recamaras secundarias con closetBaño compartido completoLavanderiaEscaleras a 4to nivelNivel4.Recamara principal con baño y vestidorNivel5.Estancia y terraza
Venta $ Renta $32,000 Construcción 275m² Terreno 189m²CARACTERÍSTICAS Escaleras huella de maderaBarandal de vidrio templadoCarpinteríaConstruida con block Ecotec línea inblock 14Concreto gcc Todos los armados hechos en obra con varilla y alambron, nada de armexCisterna 5000 lts rotoplasVentanas doble vidrio en aluminio español gris OxfordCarpintería de nogalPisos a elegir entre duela o Ceramica marca interceramic Hidroneumatico easyboxBoiler marca rheemRefrigeración mastercool Jardinería (árboles encinos, fornios, etc)Cubierta de cocina en cuarzo blanco según diseñoNivel 1.
Acceso por cochera Cochera Baño de visitasCocina / ComedorPatioPasillo de servicioNivel2. Acceso principalSalaOficina con vista a patio interiorPatio interiorEscaleras a nivel 1 (cocina) y 3 (recamaras)Nivel3.Recamaras secundarias con closetBaño compartido completoLavanderiaEscaleras a 4to nivelNivel4.Recamara principal con baño y vestidorNivel5.Estancia y terraza
Property type
house
Rooms
3
Size
275 m²
Price
$32,000
Price per m²
$116
The listing is located at Monte de Trento, 31123 Chihuahua City, CHH, Mexico
Loading map