Camino a San Pedro, 76850 San José Ithó, QUE, Mexico
$10,500 / month
Casa escriturada ante notario 3 recámaras 2 baños completos Cocina , sala comedor A pie de calle empedrada A 5 minutos centro de amelaco Cuenta con luz de CFE Agua potable CNA Infinitum fibra óptica A 3 Hs. De CDMX A 50 min de Querétaro Construcción registrada en Obras Públicas Al corriente de los pagos de Predial, agua y electricidad Acceso de Internet fibra óptica Telmex Calentador de Gas y Solar.
Casa escriturada ante notario 3 recámaras 2 baños completos Cocina , sala comedor A pie de calle empedrada A 5 minutos centro de amelaco Cuenta con luz de CFE Agua potable CNA Infinitum fibra óptica A 3 Hs.
De CDMX A 50 min de Querétaro Construcción registrada en Obras Públicas Al corriente de los pagos de Predial, agua y electricidad Acceso de Internet fibra óptica Telmex Calentador de Gas y Solar.
Property type
house
Rooms
3
Size
126 m²
Price
$10,500
Price per m²
$83
The listing is located at Camino a San Pedro, 76850 San José Ithó, QUE, Mexico
Loading map