Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$180,000 / month
Barrio Residencial (calle perito moreno entre Ignacio de la roza y libertador) Cocina Living-comedor Tres dormitorios Baño Parquizado - parrillero Cochera Departamento interno **ESCUCHA OFERTAS RAZONABLES** APTA CREDITO HIPOTECARIO Su consulta no molesta ♥️ INMOBILIARIA HABILITADA MP 284 C.P.C.I.S.J
Property type
house
Rooms
3
Size
235 m²
Price
$180,000
Price per m²
$766
The listing is located at Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Loading map