Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$245,000 / month
BARRIO CIENCIAS ECONÓMICAS COCINA COMEDOR. LIVING COMEDOR. 3 DORMITORIOS. 2 BAÑOS. UNO EN SUITE. COCHERA . PILETA -APTA PARA CREDITO HIPOTECARIO- Su consulta no molesta ❤️ INMOBILIARIA HABILITADA MP 284 C.P.C.I.S.J
Property type
house
Rooms
3
Size
324 m²
Price
$245,000
Price per m²
$756
The listing is located at Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Loading map