Listed today
Las Bardanas, Reina Mora, 8400 San Carlos de Bariloche, Argentina
$800,000 / month
???? ALQUILER ? 2 AMBIENTES MODERNO CON PATIO PROPIO Excelente departamento de 30 m², moderno y funcional, con solo 1 año de antigüedad. Ideal para quienes buscan comodidad, independencia y un espacio práctico. ???? Características: ? 2 ambientes ? Patio propio con entrada independiente ? Muy luminoso ? Todo eléctrico ? Cocina y hornallas a gas envasado ? Conexión para lavarropa ? Diseño moderno y cómodo ? Excelente estado general ???? Ideal para una persona sola o pareja. ???? Requisitos para ingresar:?? Recibo de sueldo ?? Garantías ?? Mes de depósito en dólares ?? Mes de alquiler adelantado ?? Mes de honorarios inmobiliarios ? Contrato por 1 año. CHO Toda la gestión e información inmobiliaria bajo la supervisión del Martillero y Corredor Público ?Ignacio Martin Schmalz". Mat 261-RP-18.
???? ALQUILER ? 2 AMBIENTES MODERNO CON PATIO PROPIO Excelente departamento de 30 m², moderno y funcional, con solo 1 año de antigüedad. Ideal para quienes buscan comodidad, independencia y un espacio práctico. ???? Características: ? 2 ambientes ? Patio propio con entrada independiente ? Muy luminoso ? Todo eléctrico ? Cocina y hornallas a gas envasado ? Conexión para lavarropa ? Diseño moderno y cómodo ? Excelente estado general ???? Ideal para una persona sola o pareja.
???? Requisitos para ingresar:?? Recibo de sueldo ?? Garantías ?? Mes de depósito en dólares ?? Mes de alquiler adelantado ?? Mes de honorarios inmobiliarios ? Contrato por 1 año. CHO Toda la gestión e información inmobiliaria bajo la supervisión del Martillero y Corredor Público ?Ignacio Martin Schmalz". Mat 261-RP-18.
Property type
house
Rooms
1
Size
30 m²
Price
$800,000
Price per m²
$26667
The listing is located at Las Bardanas, Reina Mora, 8400 San Carlos de Bariloche, Argentina
Loading map