Camino Chucaucu - Schleyer, Villarrica, Chile
$500,000 / month
Arriendo casa en parcela ubicada en sector Chucauco, a minutos de Villarrica, en un entorno de campo, tranquilo y natural. • 5.000 m2 terreno. • 67 m2 construidos. • 2 dormitorios: 1 en suite. • 2 baños. • Logia (posible tercer dormitorio). • 2 buhardillas (posibles salas de estar o bodegas). • Cocina americana integrada a living comedor • Calefacción por estufa a pellet (Bosca) • Ventanas termopanel • Entorno natural, ideal para descanso Valor de arriendo: $ mensual
Arriendo casa en parcela ubicada en sector Chucauco, a minutos de Villarrica, en un entorno de campo, tranquilo y natural. • 5.000 m2 terreno. • 67 m2 construidos. • 2 dormitorios: 1 en suite. • 2 baños. • Logia (posible tercer dormitorio).
• 2 buhardillas (posibles salas de estar o bodegas). • Cocina americana integrada a living comedor • Calefacción por estufa a pellet (Bosca) • Ventanas termopanel • Entorno natural, ideal para descanso Valor de arriendo: $ mensual
Property type
house
Rooms
2
Size
165 m²
Price
$500,000
Price per m²
$3030
The listing is located at Camino Chucaucu - Schleyer, Villarrica, Chile
Loading map