Avenida Paseo de las Pitahayas, 76269 El Calero, QUE, Mexico
$21,000 / month
Esta es tu oportunidad para adquirir una casa recién remodelada en zibata Querétaro, una comunidad planeada con campo de golf de 18 hoyos, más de 5 plazas comerciales, escuelas, un próximos hospital y HEB y Walmart sin salir del complejo.Esta zona con alta plusvalía ofrece ya muy pocas casas en este precio, por lo que sie estás ya dispuesto a adquirir tu patrimonio, casa cielo es para ti.Con una fachada moderna y poco convencional, y espacios bien distribuidos.Esta casa cuenta con: PLANTA BAJA Sala comedor Medio baño de visitas Área de tv Cocina Área de lavado techadaTerraza 18 metros 2 estacionamientos PLANTA ALTA Recámara principal con baño completo y gran clóset Recámara secundarias con clóset amplios una de ellas con balcón.Baño completo que comparten ambas recámaras.En 3er piso 1 recamara con clóset y baño completo, con salida al roof garden pergolado y asador.126m2 de terreno 176m2 de construcción + 36m2 de puro roof garden Nos vemos en tu proxima visita.
Property type
house
Rooms
4
Size
176 m²
Price
$21,000
Price per m²
$119
The listing is located at Avenida Paseo de las Pitahayas, 76269 El Calero, QUE, Mexico
Loading map