Los Patios, Norte de Santander, Colombia
$5,054,000 / month
Casa de dos pisos en conjunto cerrado exclusivo de la floresta, con un área de lote de 220m², parqueadero doble. Primer piso con sala de estar, comedor amplio, sala de televisión, cocina integral moderna tipo isla (con lámparas, luz cálida y mesón auxiliar), baño social, zona de lavado, habitación de servicio con baño, patio con jardín. Segundo piso con estudio, tres habitaciones (todas con clóset, baño y persianas), principal con vestier y balcón. Conjunto con vigilancia 24 horas, kiosco, piscina y zonas verdes.
Casa de dos pisos en conjunto cerrado exclusivo de la floresta, con un área de lote de 220m², parqueadero doble. Primer piso con sala de estar, comedor amplio, sala de televisión, cocina integral moderna tipo isla (con lámparas, luz cálida y mesón auxiliar), baño social, zona de lavado, habitación de servicio con baño, patio con jardín.
Segundo piso con estudio, tres habitaciones (todas con clóset, baño y persianas), principal con vestier y balcón. Conjunto con vigilancia 24 horas, kiosco, piscina y zonas verdes.
Property type
house
Rooms
4
Size
220 m²
Price
$5,054,000
Price per m²
$22973
The listing is located at Los Patios, Norte de Santander, Colombia
Loading map